Report ID: #11AC5A29

baokanjia.com

Hong Kong HTTPS Valid 12 tahun Diperbarui
100
Sangat Aman
AssessLedger · baokanjia.com — Kartu laporan
AssessLedger · baokanjia.com

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →

Pemeriksaan kepercayaan langsung untuk baokanjia.com

baokanjia.com terdaftar melalui Alibaba Cloud Computing (Beijing) Co., Ltd. dan saat ini disajikan dari Hong Kong.

Alamat IP · Lokasi Server

47.239.128.225
Hong Kong · Hong Kong

Sertifikat SSL

HTTPS Valid
E7
Berlaku Sampai: 2026-07-11

Registrar

Alibaba Cloud Computing (Beijing) Co
Terdaftar Pada: 2014-05-29
12 tahun

Sangat Aman

100/100
Verdict at a glance

Tinjauan Teknis

Domain baokanjia.com dapat dijangkau dan mengarah ke Hong Kong via Unknown. Di bawah kami menelusuri sinyal-sinyal yang paling relevan satu per satu.

Pemeriksaan kematangan

Dari segi kematangan, baokanjia.com berada dalam kategori "mature" — sekitar 12 tahun terdaftar.

Kompatibilitas browser

Browser umum akan menerima konfigurasi TLS baokanjia.com jika probe kami mengembalikan "OK". Nilai saat ini: OK.

Routing & ISP

Lalu lintas ke baokanjia.com saat ini berakhir di Unknown di Hong Kong — terlihat oleh siapa pun yang menjalankan traceroute.

Di luar skor teknis

Profil teknis bersih hanya membuktikan baokanjia.com mengikuti standar pipa industri. TIDAK membuktikan konten jujur.

Intinya

baokanjia.com berakhir di 100/100 — itu very_safe dalam skala kami.

Kelebihan

  • Domain muncul dalam log CT publik
  • Sertifikat SSL/TLS yang valid
  • Beberapa tahun riwayat pendaftaran
  • Tidak ada tanda malware

Kekurangan

  • Tidak ada security.txt publik
  • Data reputasi terbatas pada sumber publik
  • Menggunakan hosting bersama generik

Pertanyaan Umum

Apakah informasi WHOIS baokanjia.com disembunyikan?
Sebagian besar registrar menerapkan perlindungan privasi secara default.
Apakah baokanjia.com ada di blocklist keamanan?
Tidak ada hit blocklist otomatis yang terdaftar untuk baokanjia.com.
Apakah baokanjia.com adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.
Apa yang terlihat berisiko tentang baokanjia.com?
Untuk baokanjia.com kami melihat: usia 12 tahun, SSL OK, registrar Alibaba Cloud Computing (Beijing) Co., Ltd., dan hosting di Hong Kong.
Seberapa sering baokanjia.com diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.